Capo Porsche Cayenne 2003 2004 2005 2006
- Marca: Porsche
- Código do Produto: cayenne
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 145 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 37 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 142 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 21264 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cor principal | Preto |