Capo Dianteiro Porsche Macan #281
- Marca: Porsche
- Código do Produto: Macan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 124 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 87 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 881 g |
| syi_pymes_id | 2c613467-335e-45df-a616-35565a599a6f |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Preto brilhante |
| Cor | Preto |
| Molduras de Para-choques | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | |
| Material | |