Borracha Moldura Do Farol Esquerdo Porsche Macan 19 /25#436 Preto
- Marca: Porsche
- Código do Produto: macan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi_pymes_id | d3c2372a-3b81-4ae2-9483-4d0359b5387a |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Alemanha |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Para-lamas | |
| Localização | Farol Esquerdo |