Aplique Paralama Esquerdo Bmw X1 2010 Até 2016
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Posição | Dianteira |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 627 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |