Alargador De Paralama Traseiro Esquerdo Bmw X1 2021 2023#412 Preto
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Posição | Traseira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi_pymes_id | 4a7db423-2192-4090-b7b3-38753e64c82f |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Cor | Preto |
| Molduras de Para-choques | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | |
| Material | |