Alma Inferior Bmw X1 2022 2023 2024 2025 #457
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | |
| Comprimento do alma do parachoque | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 170 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi_pymes_id | aa393bf7-15b9-4a48-b8bf-e0b480f84bb7 |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Radiadores de Água | |
| Material | |