Tampa Traseira Ram Rampage 2023 2024 2025 Preto
- Marca: RAM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 84 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 136 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Tampa Traseira |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Cor | Preto |
| Molduras de Para-choques | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cor principal | Preto |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | |
| Material | |
| Tampas de Malas | |
| É dobrável | Sim |
| Material da armação | |