Parachoque Direito Rampage 2024 2025 #405 Preto
- Marca: RAM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi_pymes_id | f18d4386-07c5-4a60-b99d-d5d709b170b5 |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| É reposição original | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Não |
| Cor principal | Preto |