Capo Range Rover Vogue 2003 Até 2012 #230
- Marca: Range Rover
- Código do Produto: vogue
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 170 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 190 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Título de catálogo | Capo Vogue |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cor principal | Preto |