Alma Dianteira Range Rover Sport 2023 2024 2025 #419
- Marca: Range Rover
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | |
| Comprimento do alma do parachoque | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi_pymes_id | d94ff832-d8b7-4c96-8a24-de976f998284 |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Radiadores de Água | |
| Material | |