Aplique Do Parachoque Dianteiro Jeep Renegade Até 2017. Preto
- Marca: Jeep
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 174 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1472 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Ganchos para Reboque | |
| Unidades por embalagem | |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cor principal | Preto |
| Radiadores de Água | |
| Material | |
| Spoilers | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | |
| Posições | dianteira |