Lanterna Traseira Dodge Journey Direita Ate 2012 Com Detalhe
- Marca: Dodge
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Título de catálogo | Lanterna Traseira Direita Com Detalhe |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |