Capo Mercedes C180 C200 C250 2012 2013 2014 #105
- Marca: Mercedes
- Código do Produto: c180 c200 c250
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 160 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 30000 g |
| Título de catálogo | Capo |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Cinza |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cor principal | Cinza |