Duto De Ar Do Radiador Mercedes C200 C300 2015 Até 2020 #397 Preto
- Marca: Mercedes
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi_pymes_id | af260f2d-3b15-485f-8b0c-f85b8081076a |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Molduras de Para-choques | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | |