Aplique Do Parachoque Traseiro Mercedes Glb #398
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 164 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi_pymes_id | e4162763-38d8-490b-aa67-454869f46fcf |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Terminação | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | |
| Inclui molduras | |
| Radiadores de Água | |
| Material | |