Aplique Esquerdo Mercedes Gle 2021 2022 2023 2024 #448 Preto
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | f26061f3-f5c8-4a37-9e59-5e58d3eeb7a1 |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| É reposição original | Não |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Não |
| Cor principal | Preto |