Farol Direito Range Rover 2005 Até 2009 #151 Direito
- Marca: Land Rover
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 64 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 7366 g |
| Título de catálogo | Farol Direito |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| Condição do item | Usado |
| É legal para calle | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Lado | Direito |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |