Farol Esquerdo Renault Captur 2017 2018 2019 #364 Esquerdo/motorista
- Marca: Citroën
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi_pymes_id | b989087f-79d6-4cf2-9bed-de0df1ec4439 |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Sim |
| Condição do item | Usado |
| É legal para calle | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |