Grade Do Parachoque Dianteiro Outlander 2014 2015 Preto Fosco
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Fosco |
| Cor | Preto |
| Cromado | Não |
| Inclui emblema | Não |