Aplique Da Lateral Traseira Esquerda Kia Mohave Preto
- Marca: Kia
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Posição | Traseira |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Texturizado |
| Cor | Preto |
| Radiadores de Água | |
| Material | Plástico |