Grade Dianteiro Kia Picanto 2012 2013 2014 2015 Preto Cromado
- Marca: Kia
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1905 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 30 cm |
| Largura | 30 cm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Cromado |
| Cor | Preto |
| Cromado | Sim |
| Inclui emblema | Sim |
| Radiadores de Água | |
| Material | Plástico |