Capo Subaru Forester 1998/99/2000
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Forester
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 124 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1557 g |
| Título de catálogo | Capo |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Cinza |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cor principal | Cinza |