Capo Defender 2020 2021 2022 2023 2024
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: defender
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 95 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4920 g |
| Título de catálogo | Capo |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cor principal | Preto |