Aplique Inferior Do Parachoque Tiggo 8 2019 2020 2021 2022 Preto
- Marca: Cherry
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 118 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Ganchos para Reboque | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cor principal | Preto |
| Radiadores de Água | |
| Material | |
| Spoilers | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | |
| Posições | Delanteiro |