Aplique Do Parachoque Traseiro Mercedes Eqs
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 178 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1219 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | |
| Terminação | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Sim |
| Radiadores de Água | |
| Material | |