Capo Mini Cooper S 2014 2015 2016 2017 2018,
- Marca: MINI
- Código do Produto: cooper
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 93 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 133 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Vermelho |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cor principal | Vermelho |