Farol Direito Chery Tiggo 2018 2019 Com Detalhe #142 Direito
- Marca: Chery
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| Condição do item | Usado |
| Inclui luzes LED | Não |
| Lado | Direito |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |