Farol Direito Mercedes Eqe 2023 2024 #196 Direito
- Marca: MERCEDOS
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 6150 g |
| Título de catálogo | Farol Direito |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | |
| Condição do item | Usado |
| É legal para calle | |
| Fonte do produto | |
| Inclui kit de montagem | |
| Inclui lâmpada | Sim |
| Lado | Direito |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |