Capo Volvo Xc60 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 #88
- Marca: Volvo
- Código do Produto: XC60
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 160 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| Título de catálogo | Capo |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Azul-aço |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cor principal | Azul-aço |