Farol Esquerdo Equinox 2023 2024 #198 Esquerdo/motorista
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Título de catálogo | Farol Esquerdo |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| Condição do item | Usado |
| É legal para calle | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui lâmpada | Sim |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |