Capa De Retrovisor Esquerda Porsche Macan 2023 2024 Cinza
- Marca: Porsche
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | Sim |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Título de catálogo | Capa De Retrovisor Esquerda |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Cinza |