Aplique Direito Rampage 2024 2025 Preto
- Marca: Rampage
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 88 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Molduras de Para-choques | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |