Difusor De Ar Mercedes C200 C250 2015 2016 2017 2018 2019 Preto
- Marca: Mercedes
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Molduras de Para-choques | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | |