Aplique Esquerdo Do Parachoque Mercedes C300 Sport 2018/2021 Preto Brilhante
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 309 g |
| Título de catálogo | Aplique Esquerdo Do Parachoque Preto Brilhante |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Brilhante |
| Cor | Preto |
| Cromado | Não |
| Inclui emblema | Não |