Farol Direito Chevrolet Corvette 2020 Até 2025 #71 Direito/passageiro
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi_pymes_id | a4593d5a-c7ed-44f7-a0e6-50d117c5eeea |
| Título de catálogo | Farol Direito #71 Direito/passageiro |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Sim |
| Condição do item | Usado |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui lâmpada | Sim |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |