Farol Direito March #365 Direito/passageiro
- Marca: Nissan
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi_pymes_id | f1f88510-98d9-470e-b14a-38b6877ed9e0 |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | |
| Condição do item | Usado |
| É legal para calle | |
| Inclui kit de montagem | |
| Inclui lâmpada | |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |