Aplique Traseiro Mercedes Gle 2016 Até 2023 #400 Cromado
- Marca: Mercedes
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi_pymes_id | cc50894a-60b6-4c6e-abd7-5438733efaeb |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | cromado |
| Molduras de Para-choques | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | |