Aplique Parachoque Traseiro Mercedes Gla 2018 2019 2020 #463
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi_pymes_id | 660b9880-7600-48d7-ab37-411579bd9bc1 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Condição do item | Usado |
| Terminação | |
| Tipo de veículo | Agrícola |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |
| Radiadores de Água | |
| Material | Plástico com acabamento metálico |